Lot en or jaune, 18k 750‰, composé de trois... - Lot 84 - Crait + Müller

Lot 84
Estimation :
320 - 380 EUR
Résultat : 537EUR
Lot en or jaune, 18k 750‰, composé de trois bagues, l’une organique sertie de trois diamants brillantés, l’une marquise sertie de saphirs et diamants de taille 8/8 et une bague bandeau sertie en alternance de diamants brillantés et d’émeraudes rondes. Tour de doigt 52, 50 et 56 Poids brut 14,60 g
Mes ordres d'achat