Bague en or jaune, 18k 750‰ sertie d’une... - Lot 80 - Crait + Müller

Lot 80
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bague en or jaune, 18k 750‰ sertie d’une émeraude de forme rectangulaire taillée à degrés, épaulée de deux diamants de forme triangulaire. Poids des diamants 1,20 carat env. (les deux). Poids de l’émeraude env. 2,40 carats Tour de doigt 48 Poids brut 4,10 g
Mes ordres d'achat