Bracelet jonc ouvert en or jaune, 18k 750... - Lot 79 - Crait + Müller

Lot 79
Estimation :
2000 - 2300 EUR
Résultat : 3 840EUR
Bracelet jonc ouvert en or jaune, 18k 750 ‰, paré de demi-sphères serties et soulignées de turquoises traitées. Fermoir à vis orné d’un motif paré d’émeraudes, de rubis et d’une pierre blanche. Bon état général. D. intérieur 6,50 cm. Poids brut 105,90 g
Mes ordres d'achat