Collier de deux rangs de perles de culture... - Lot 77 - Crait + Müller

Lot 77
Estimation :
700 - 900 EUR
Collier de deux rangs de perles de culture en choker, muni d’un fermoir à cliquet avec un huit de sécurité en or gris, 18k 750‰, à motif floral, serti de diamants brillantés et de diamants de taille 8/8. D. des perles 8-9 mm env. L. 38 cm Poids brut 81,50 g
Mes ordres d'achat