CARTIER Alliance en or jaune, 18k 750‰,... - Lot 76 - Crait + Müller

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 280EUR
CARTIER Alliance en or jaune, 18k 750‰, parée de 22 diamants brillantés. Poids des diamants indiqué dans l’anneau 1,57 carat.Signée et numérotée XP8713 Tour de doigt 53 Poids brut 2,70 g On y joint une bague composée d’une alliance sertie de saphirs et d’émeraudes sur laquelle s’articule deux demi anneaux basculants, sertis de diamants brillantés. Tour de doigt 53 Poids brut 5,10 g
Mes ordres d'achat