Bracelet ligne en or gris, 18k 750‰, paré... - Lot 73 - Crait + Müller

Lot 73
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 1 024EUR
Bracelet ligne en or gris, 18k 750‰, paré de trois lignes de diamants, deux de taille brillant et une de taille tapers. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Accident à un maillon et pierres cassées. L. 17 cm Poids brut 11 g
Mes ordres d'achat