Broche plaque en or gris, 18k 750‰, et platine,... - Lot 69 - Crait + Müller

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Broche plaque en or gris, 18k 750‰, et platine, 900‰, de forme géométrique sertie de diamants de taille ancienne et de taille 8/8. Dimensions 4,3 X 1,70 cm Poids brut 10,80 g
Mes ordres d'achat