Bague dôme en platine, 900‰, sertie d’un... - Lot 61 - Crait + Müller

Lot 61
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 560EUR
Bague dôme en platine, 900‰, sertie d’un saphir (traité) de forme ovale entouré de diamants de taille ancienne et de pierres bleues calibrées. Accidents, pierres égrisées. Tour de doigt 51 Poids brut 4,50 g
Mes ordres d'achat