Pendentif en or jaune, 14k 585‰, serti d’une... - Lot 58 - Crait + Müller

Lot 58
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 960EUR
Pendentif en or jaune, 14k 585‰, serti d’une pièce de 4 ducats or figurant le profil de François Joseph lauré, datée de 1915, sertie à griffes dans un entourage à fils torsadés. D. 4,70 cm. Poids 23,30 g.
Mes ordres d'achat