Lot de trois bagues en or jaune et or gris,... - Lot 50 - Crait + Müller

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 409EUR
Lot de trois bagues en or jaune et or gris, 18k 750 ‰, serties sur un chevron pour l’une de rubis, l’autre de saphirs et la dernière de diamants. Tour de doigt 53 Poids brut 7,60 g
Mes ordres d'achat