Paire de boucles d’oreilles dites dormeuses... - Lot 49 - Crait + Müller

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 832EUR
Paire de boucles d’oreilles dites dormeuses en or polychrome, 18k 750‰, serties d’un diamant principal de taille ancienne articulé, surmonté d’un diamant plus petit de taille ancienne. Pierres égrisées. Poids des diamants principaux environ 0,30 carat chacun Poids brut 3 g
Mes ordres d'achat