Alliance américaine, en or jaune, 18k 750‰,... - Lot 47 - Crait + Müller

Lot 47
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 281EUR
Alliance américaine, en or jaune, 18k 750‰, sertie d’une ligne de saphirs. Pierres égrisées. Tour de doigt 51 Poids brut 3,70 g On y joint une paire de clous d’oreilles, en or jaune, 9k 375‰, sertis de trois saphirs. Poids brut 1,50 g
Mes ordres d'achat