Bracelet en platine, 850‰, articulé de maillons... - Lot 46 - Crait + Müller

Lot 46
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bracelet en platine, 850‰, articulé de maillons géométriques ajourés, serti en son centre de trois diamants de taille ancienne dans un pavage de diamants de taille 8/8, se terminant par des maillons lisses. Fermoir à cliquet, huit et chaînette de sécurité.
Poids des diamants de taille ancienne environ 0,40 carat chaque.
L. environ 18 cm
Poids brut 14,40 g
Mes ordres d'achat