Alliance américaine en platine, 900‰, sertie... - Lot 41 - Crait + Müller

Lot 41
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 281EUR
Alliance américaine en platine, 900‰, sertie de diamants brillantés. Environ 20 diamants. Pierres cassées et égrisées Tour de doigt 51 ½ Poids brut 3,30 g
Mes ordres d'achat