Broche en or deux tons, 18k 750‰, ciselée... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Broche en or deux tons, 18k 750‰, ciselée au naturel, sertie de diamants de taille 8/8 et d’un saphir (chauffé) de forme coussin allongé. Poinçon de la garantie française et poinçon d’orfèvre « JD ». Dimensions environ 2 x 4 cm Poids brut 12,80 g
Mes ordres d'achat