Lot comprenant une broche libellule en or... - Lot 34 - Crait + Müller

Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 499EUR
Lot comprenant une broche libellule en or jaune, 18k 750‰ et une bague lignes, serties de saphirs et diamants brillantés.
Pierres égrisées et cassées.
Poids brut 13,90 g
Mes ordres d'achat