Bague en argent, 2nd titre 800‰, parée en... - Lot 28 - Crait + Müller

Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Bague en argent, 2nd titre 800‰, parée en son centre sur un chaton finement gravé d’une nacre, épaulée de motifs de fleurettes parés d’une perle de culture. Usures.Dans le goût Renaissance.
Tour de doigt 57
Poids brut 3,10 g
Mes ordres d'achat