Bracelet souple en or jaune, 18k 750 ‰, composé... - Lot 26 - Crait + Müller

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 384EUR
Bracelet souple en or jaune, 18k 750 ‰, composé de maillons repercés à motifs de fleurettes alternés de cinq diamants de taille ancienne montés en serti clos. Fermoir à cliquet intégré dans la maille avec chainette de sécurité. Poids des diamants environ 1 carat.
L. 19 cm
Poids brut 13,90 g
Mes ordres d'achat