Paire de boucles d’oreilles dites dormeuses... - Lot 24 - Crait + Müller

Lot 24.1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Paire de boucles d’oreilles dites dormeuses en or polychrome, 18k 750‰, serties d’un diamant principal de taille ancienne articulé, surmonté d’une ligne de diamants de taille rose. Pierres égrisées. Poids des diamants principaux environ 0,15 carat chacun Poids brut 2,70 g
Mes ordres d'achat