Paire de clips d’oreilles en or gris, 18k... - Lot 24 - Crait + Müller

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 384EUR
Paire de clips d’oreilles en or gris, 18k 750‰, sertis de perles d’imitations et cloutées de diamants brillantés.
H. 3,50 cm
Poids brut 33,20 g
Mes ordres d'achat