Bague en or gris, 18k 750‰, et platine, 900‰,... - Lot 18 - Crait + Müller

Lot 18
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
Bague en or gris, 18k 750‰, et platine, 900‰, de forme géométrique sertie en son centre d’un diamant demi-taille entouré et épaulé de diamants de taille rose.
Tour de doigt 50
Poids brut 2,60 g
Mes ordres d'achat