Broche barrette en or gris, 18k 750‰, sertie... - Lot 13 - Crait + Müller

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 179EUR
Broche barrette en or gris, 18k 750‰, sertie d’une ligne de perles de culture alternées de pierres de couleur rose. Manque une perle.
D. des perles 6 mm
L. 5,4 cm
Poids brut 5,90 g
On y joint une paire de clips d’oreilles en argent, 2nd titre 800‰, sertis d’une perle dans un entourage de pierres bleues.
D. 1,5 cm
Poids brut 7,90 g
Mes ordres d'achat