André HÉBUTERNE (1894-1992) MARINE Huile... - Lot 24 - Crait + Müller

Lot 24
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
André HÉBUTERNE (1894-1992) MARINE Huile sur panneau Signé (en bas à droite) Non encadré 24 x 41 cm
Mes ordres d'achat