TAPISSERIE D’AUBUSSON à décor d’un échassier... - Lot 338 - Crait + Müller

Lot 338
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
TAPISSERIE D’AUBUSSON à décor d’un échassier au bord d’une rivière dans un paysage boisé. Bordure de rinceaux d’acanthes et fleurs. Deuxième moitié du XIXème siècle. H. 213 x L. 213 cm
Mes ordres d'achat