Paul Elie DUBOIS (1886-1949) Touareg et son... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Paul Elie DUBOIS (1886-1949) Touareg et son chameau dans les montagnes Encre et aquarelle sur papier, signé, daté (19)28 et situé "Hoggar" en bas à droite 46 x 61 cm à vue Tâches et piqûres
Mes ordres d'achat