Lot comprenant trois tapis à décor géométrique,... - Lot 335 - Crait + Müller

Lot 335
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Lot comprenant trois tapis à décor géométrique, fonds bleu et rouge, bordures en rappel, usures 210 x 155 cm, 128 x 94 cm, 200 x 127 cm
Mes ordres d'achat