Lot comprenant : - Paire d'appliques feuillagée... - Lot 303 - Crait + Müller

Lot 303
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant : - Paire d'appliques feuillagée en métal, h : 34 cm - Candélabre à trois lumières, monté en lampe, en métal doré, fleurs en verre blanc, h : 60 cm - Pied de lampe en bois mouluré, h : 38 cm Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat