Henri RIVIERE (1864-1951) Quatre estampes... - Lot 28 - Crait + Müller

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 820EUR
Henri RIVIERE (1864-1951) Quatre estampes sur papier (accidents et manques) - Déchargement sur les quais 54,5 x 84,5 cm - Flèche de Notre Dame de Paris 54 x 82,2 cm - Péniches sur la Seine 53,5 x 83 cm - Péniches et le Louvre 52,5 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat