Tissu à franges à décor brodé de bandes blanches... - Lot 331 - Crait + Müller

Lot 331
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Tissu à franges à décor brodé de bandes blanches sur fond brun. Probablement Nord Atlas vers 1930. Env. 83 x 62 cm Usures
Mes ordres d'achat