École FRANÇAISE, 1779 La collation champêtre Gouache. 12,5... - Lot 50 - Crait + Müller

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
École FRANÇAISE, 1779 La collation champêtre Gouache. 12,5 x 19,5 cm Daté en bas à droite dec 1779. Porte au verso une ancienne étiquette Colation champêtre/ fini en Décembre 1779.
Mes ordres d'achat