C. DEBRIE, 1887 Étude anatomique des pattes... - Lot 18 - Crait + Müller

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
C. DEBRIE, 1887 Étude anatomique des pattes de cheval Crayon noir et rehauts de blanc sur papier gris. 50 x 31,5 cm Situé, daté et signé en bas Alfort mars 1887 / C Debrie.
Mes ordres d'achat