Pendentif « Fica » en améthyste paré d’éléments... - Lot 48 - Crait + Müller

Lot 48
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Pendentif « Fica » en améthyste paré d’éléments en or jaune, 18k 750‰, sertis de pierres fines. Manques. H. 8 cm Poids brut 23,80 g
Mes ordres d'achat