Ecole Orientaliste Xxe siècle Vue de l'entrée... - Lot 67 - Crait + Müller

Lot 67
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole Orientaliste Xxe siècle Vue de l'entrée d'une mosquée Huile sur panneau. Monogrammée MVF au dos du panneau. 35,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat