André BEAUCE (1911-1974) Vue de village à... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 500EUR
André BEAUCE (1911-1974) Vue de village à travers les arbres Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Resignée au dos de la toile et datée (19)58. 81 x 100 cm 6351
Mes ordres d'achat