André BEAUCE (1911-1974) Nardone dit cacao... - Lot 22 - Crait + Müller

Lot 22
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
André BEAUCE (1911-1974) Nardone dit cacao fumant la pipe Huile sur toile. Signée à gauche. Resignée au dos de la toile et datée (19)60. 60 x 73 cm 6334
Mes ordres d'achat