André BEAUCE (1911-1974) Jeune femme et son... - Lot 6 - Crait + Müller

Lot 6
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 650EUR
André BEAUCE (1911-1974) Jeune femme et son canari Huile sur toile. Signée en bas à droite. Resignée et datée (19)61 au dos de la toile. 81 x 60 cm 6317
Mes ordres d'achat