André BEAUCE (1911-1974) Autoportrait de... - Lot 2 - Crait + Müller

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
André BEAUCE (1911-1974) Autoportrait de l'artiste Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 54 cm 6313
Mes ordres d'achat