André BEAUCE (1911-1974) Portrait de femme... - Lot 1 - Crait + Müller

Lot 1
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
André BEAUCE (1911-1974) Portrait de femme au transat, 1973 Huile sur toile. Signée en haut à droite. Resignée et datée au dos de la toile. 61 x 50 cm 6312
Mes ordres d'achat