Yves THOS, 1968 Graham Hill sur Lotus ST... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Yves THOS, 1968
Graham Hill sur Lotus
ST France
108, rue de Chatou - 92 - Colombes
Chubrillac S.A imprimeur Toulouse-Paris
Publicité Yves Alexandre-Paris
Accidents, manques, pliures
159x120 cm
Mes ordres d'achat