Yves THOS, 1968 Graham Hill sur Lotus ST... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Yves THOS, 1968 Graham Hill sur Lotus ST France 108, rue de Chatou - 92 - Colombes Chubrillac S.A imprimeur Toulouse-Paris Publicité Yves Alexandre-Paris Accidents, manques, pliures 159x120 cm
Mes ordres d'achat