Fort lot de petits bronzes animaliers Certains... - Lot 150 - Crait + Müller

Lot 150
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Fort lot de petits bronzes animaliers Certains bronzes de Vienne, environ trente-six pièces de formats variés, petits accidents et manques On y joint un pied de lampe en forme d’arbuste, agrémenté de deux faisans perchés en bronze sur socle en onyx 222/265
Mes ordres d'achat