ENZO MARI POUR DANESE MILANO Lot comprenant... - Lot 282 - Crait + Müller

Lot 282
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
ENZO MARI POUR DANESE MILANO Lot comprenant : - Boîte à ustensiles - Deux coquetiers - Calendrier de tableau, petits accidents - Vide-poche en métal argenté - Coupe papier en acier brossé On y joint du même éditeur un range courrier en albâtre, petit accident et un vide poche en métal argenté
Mes ordres d'achat