Germain VAN DER STEEN (1897-1985) Inspiré... - Lot 37 - Crait + Müller

Lot 37
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Germain VAN DER STEEN (1897-1985) Inspiré de Mozart, 1964 Technique mixte sur papier, signé, contresigné, titré et daté au dos 42 x 28,5 cm On joint de l'atelier Jean Pascal LAUX, sans titre, tirage en noir sépia sur papier fort, 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat