Table et table basse Piètement en marbre... - Lot 280 - Crait + Müller

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Table et table basse Piètement en marbre gris, les plateaux en verre Petits accidents et manques 72 x126 x 82 cm 34 x 121 x 74 cm
Mes ordres d'achat