Fritz HALLER (1924) Paul SCHÄRER (1933) Deux... - Lot 278 - Crait + Müller

Lot 278
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Fritz HALLER (1924) Paul SCHÄRER (1933) Deux meubles de rangement USM HALLER en métal chromé et laqué bleu (usures et accidents) 67 x 42 x 52 cm 109 x 77 x 52 cm
Mes ordres d'achat