Lot en argent, 1er titre 950‰, comprenant... - Lot 146 - Crait + Müller

Lot 146
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en argent, 1er titre 950‰, comprenant : - Un couvert à cornichon. Dans un écrin. Poids 68 g - Un service à bonbon, dans un écrin. Poids 49 g - Un couvert à découper, (lame acier). Dans un écrin. Poids brut 258 g - Une verseuse. Accident à l'anse, bosses. Poids 170 g On y joint : - Vide poche trilobé en métal argenté, la prise en forme d'aigle. - Demi cuillère en métal et deux beurriers en métal doré avec leur couteaux. Dans leur écrin.
Mes ordres d'achat