Lot comprenant : - Broche dans un écrin en... - Lot 116 - Crait + Müller

Lot 116
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant : - Broche dans un écrin en or polychrome, 18k 750‰, perle et pierre rouge. Poids brut 1,90 g. - Boutons de manchettes en métal. Dans un écrin. - Montre de col en or jaune, boite ciselée de fleurs (à charge), cadran blanc émaillé, chiffres romains pour les heures, aiguilles Breguet. Mouvement mécanique à remontage à clef en l'état. D. 22 mm, poids brut 11 g.
Mes ordres d'achat