NON VENU - Chronographe d’homme en or jaune,... - Lot 124 - Crait + Müller

Lot 124
Estimation :
300 - 350 EUR
NON VENU - Chronographe d’homme en or jaune, 18k 750‰, boîte de forme ronde, chiffres arabes pour les heures, secondes à 6h, signé chronographe suisse. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Boucle en métal. Usures. D. 36 mm. Poids brut 42,4 g.
Mes ordres d'achat