Cerf en bronze, non signé, usures H : 6 ... - Lot 102 - Crait + Müller

Lot 102
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Cerf en bronze, non signé, usures H : 6 cm
Mes ordres d'achat