Lot de bijoux en métal composé d'un sautoir,... - Lot 112 - Crait + Müller

Lot 112
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de bijoux en métal composé d'un sautoir, d'un pendentif serti d'une pierre bleue godronnée, épaulé de deux pierres vertes et d'un petit porte monnaie. On y joint un accessoire en argent et strass. Poids brut : 3,40 g
Mes ordres d'achat