Lot comprenant : - ODIOT, crémier en argent,... - Lot 130 - Crait + Müller

Lot 130
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant : - ODIOT, crémier en argent, 1er titre 950‰, posant sur le fond, le bec pris sur pièce décoré d'un médaillon rocaille. Anse en vannerie. Signé et numéroté 934. Poids brut 86 g. - Douze fourchettes à gâteaux, manches en argent, 1er titre 950‰, fourrés et une pince à sucre. Poids brut 370 g. - Ensemble de trois flacons en cristal taillé et gravé, les bouchons en argent, 1er titre 925‰, guillochés et chiffrés. Accidents. On y joint un couvercle et deux petites pinces. Poids brut 1189 g
Mes ordres d'achat